Partants CAEN – lundi 16 mai 2011

1 – PRIX DE MONTGAROULT (Groupe
A
)
– Monté, femelles – 2450 m – 17000 € – Heure de départ : 13:40
Répartition des allocations: 8500 €, 4250 €, 2210 €, 1020 €, 510 €, 340 €, 170 €.
Cheval Jockey Entraineur Propriétaire Gains (€) Performances
© 2000 – 2011 NewsTrot
1 UGLY E. RAFFIN Y. DREUX Y. DREUX 0 Da.
2 UNE DE LUCIE L.M. DAVID L.M. DAVID L.M. DAVID 0 Da.
3 UNE PETITE QUICK A. BARRIER A. KRISTOFFERSSON Ecurie QUICK STAR 0
4 UNION D’HERMES F. GENCE CH. HAMEL Mme M. MARECHAL 0 Dm.
5 URSULA D’YVEL PH. MASSCHAELE P. GODEY TH. BLOQUET 0 Dm.8a.
6 UDAMES DE MORCHIE M. DUPUIS A. RIPOLL RIGO J.I. DERYCKE 130 7a.0a.Da.0a.
7 UNION JIHAIME M. ABRIVARD C. HERSERANT Ecurie de LIANGER 220 9m.9a.7a.Da.
8 ULA DE LA BOUVERIE JULIEN RAFFESTIN CH. MIRANDEL P. LAURENT 280 Da.6a.
9 URANIE DE MALTOT A. BARTHELEMY Y. GERVAIS J.M. CAPRON 1140 5m.Da.7a.9a.9a.
10 UNION DE MALOUY A. RANDON B. MARIE CH. LEGENDRE 2330 Dm.3m.5m.0a.Dm.6a.
11 URANIE DE CURZAY F. NIVARD S.G. DUPONT Ecurie S.G. DUPONT 2600 Da.(10).3a.3a.
12 UNE CORZEENNE M. MOTTIER CH. DESMOTTES CH. DESMOTTES 3110 2m.Da.7m.8a.Da.8a.
13 UFEORA A. KLOESS G. PAILLE G. PAILLE 3960 Dm.Da.4m.4m.
2 – PRIX DE MONTGAROULT (Groupe
B
)
– Monté, femelles – 2450 m – 17000 € – Heure de départ : 14:13
Répartition des allocations: 8500 €, 4250 €, 2210 €, 1020 €, 510 €, 340 €, 170 €.
Cheval Jockey Entraineur Propriétaire Gains (€) Performances
© 2000 – 2011 NewsTrot
1 ULTRA COOL BABY V. SEGUIN O. LEBOURG Ecurie de LA FRENAIE 0 Da.0a.0a.
2 UNE DU TERME M. ABRIVARD J.M. LEGROS J.M. LEGROS 0
3 UNIBELLE DES VES V. MOQUET Mlle V. MOQUET Mlle V. MOQUET 0 9m.
4 UNION MODERNE G. CASTEL L. DANIELO L. DANIELO 0 Am.Da.0a.Dm.
5 URSULINE A. ABRIVARD J.M. BAUDOUIN Ecurie Jean Michel BAUDOUIN 0 Dm.
6 UCOTA W. JEHANNE J. LANGELIER G. LANGELIER 150 Dm.7m.Dm.0a.Da.
7 UXANA DE MONTFORT J.L.CL. DERSOIR D. BETHOUART J.P. RAFFRE 270 Da.5a.
8 UNE MADAME ANTOINE TRIHOLLET S. HOUYVET Ecurie Sébastien HOUYVET 560 9a.6a.6m.(10).Da.
9 URANIE MIP ANTHONY DOLLION S. HERVALET Mme EVELYNE MARTIN 2000 Da.Da.2a.
10 UMIKA GREEN D. THOMAIN JOEL HALLAIS Ecurie RIB 2340 3m.
11 URELIE VERDERIE Y. LEBOURGEOIS B. LE BELLER Mme N. VIEL-PIERRE 2950 6a.8m.2m.Da.8a.Dm.
12 URANIE D’AVRIL V. COUILLAUD-DEVULDER S. DEVULDER G.J. LEFEBVRE 3370 5a.4a.3a.Ra.8a.0a.(10).Dm.4a.Da.
13 UNE GALLA D. BONNE D. BONNE Ecurie Damien BONNE 4160 3m.
3 – PRIX DE LIVAROT – Attelé, mâles – 2200 m – 21000 € – Heure de départ : 14:43
Répartition des allocations: 10500 €, 5250 €, 2730 €, 1260 €, 630 €, 420 €, 210 €.
Cheval Jockey Entraineur Propriétaire Gains (€) Performances
© 2000 – 2011 NewsTrot
1 TITEUF DES VENTS L. GUITTON L. GUITTON L. GUITTON 18660 Dm.0a.0a.(10).6a.5m.Dm.3m.0a.Dm.
2 TRACKMAN J.PH. DUBOIS PH. MOULIN Ecurie VICTORIA DREAMS 20100 5a.1a.1a.Da.(10).1a.Da.
3 TERREMOTO S. ERNAULT Y.M. DESAUNETTE P. ALESSANDRINI 20490 8a.4m.4a.5a.Da.(10).Da.3a.0a.7a.
4 TENOR DE VARVILLE L.A. MARTIN L.A. MARTIN L.A. MARTIN 20040 Da.3a.9a.Da.Aa.Da.2a.Da.(10).Da.
5 TRESOR DU TERROIR F. BLANDIN F. BLANDIN Ecurie DARCHE 19980 Da.7a.Da.Da.Da.(10).8a.1a.Da.5a.
6 TITAN PIERJI F. LECELLIER Mlle F. LECELLIER F. LEMOINE 19140 Da.2a.3a.Da.3a.7a.6a.Da.(10).7a.
7 TIGER DANOVER L. BULLIER S. PROVOOST Ecurie DANOVER 19660 7a.Da.3a.4a.1a.4a.5a.1a.(10).3a.
8 TADJIK S. ROGER S. ROGER Ecurie La PETTEVINIERE 18090 8a.(10).0a.0a.9a.5a.5a.3a.2a.5a.
9 TINTIN DE BRUCUS F. NIVARD F. NIVARD D. BOULESTEIX 17580 Da.7a.1a.Dm.Da.8a.1a.(10).Da.Da.
10 TONNERRE DE L’INAM A.H. POST A.H. POST Ecurie ARCTIC KOEL VRIES LOGIS 14380 Da.Da.6a.(10).5m.2a.6a.2a.Da.1a.
11 TWIST DU DIGEON E. RAFFIN TH. RAFFEGEAU J.Y. ROZE 11500 1a.Da.2a.9a.Da.(10).Da.Da.Da.2a.
12 TOP YELLOW C. BEDEL C. BEDEL C. BEDEL 14280 0a.6a.2a.7a.2a.8a.(10).6a.6a.0a.
13 TESBEN RUSH G. DONIO M. DONIO F. BEM 14000 4a.5a.5a.4a.3a.(10).8a.0a.Aa.2a.
14 TOUTMAN L.J.J. MARTIN P.G. CAVEY P.G. CAVEY 13600 2a.2a.3a.(10).2a.3a.6a.Da.8a.Da.
15 TRESOR D’ARCLAIS L. DANIELO L. DANIELO L. DANIELO 11590 (10).Dm.Dm.Da.Dm.1m.Da.Da.Da.3a.
16 TEDDY DE LA DUVE J.G. VAN EECKHAUTE J. VAN EECKHAUTE J. VAN EECKHAUTE 11530 2a.5a.Da.5a.Da.4a.(10).Da.Da.8a.
17 THEO DEL CARSI T. LE BELLER J.P. DIABAT J.P. DIABAT 12020 4a.Da.6a.Da.(10).6a.Dm.Dm.2m.4m.
18 THEO DES ELFES J. VAN EECKHAUTE J. VAN EECKHAUTE J. VAN EECKHAUTE 16380 6a.4a.4a.0a.9a.(10).Da.3a.5a.2a.
4 – PRIX DE ROTS – Monté – 2450 m – 21000 € – Heure de départ : 15:13
Répartition des allocations: 10500 €, 5250 €, 2730 €, 1260 €, 630 €, 420 €, 210 €.
Cheval Jockey Entraineur Propriétaire Gains (€) Performances
© 2000 – 2011 NewsTrot
1 REFLEXE DE CRENNES P. REPICHET E. SZIRMAY Mme M. DEROUET 26780 (10).Da.5a.9a.0a.6a.6a.8a.8a.7a.
2 ROSELILA DE COUET A.M. ANGELIAUME P. ANGELIAUME Ecurie de L’ANGERIE 38270 1m.Dm.(10).0m.Dm.3m.2m.3m.7a.5m.
3 RAXI DU VAIRAIS L.G. RICHARD Mme M. MANDRAL Mme M. MANDRAL 41760 5m.Da.4m.2m.0a.9m.5a.3a.5m.Da.
4 RADIEUX ROMANEE J. DA VEIGA E.G. BLOT E.G. BLOT 42980 4m.5m.(10).Da.8a.6a.9a.7a.Da.Da.
5 ROXANE DU REAUME X. BONNEFOUX A. LE COURTOIS A. LE COURTOIS 45620 Dm.Dm.7m.3m.(10).4m.5m.5m.0m.8a.
6 REGENTE NORMANDE M. VARIN D. DESCLOS J.L. DESCLOS 47210 0m.3m.5a.1m.2m.9a.2m.(10).6a.0a.
7 REVEUR DU RELAIS A. MARIE S. HARDY R. THEVENET 49330 Da.0a.0a.1a.0a.(10).8a.0a.Dm.Da.
8 RING DE FOURCADE V. SEGUIN Mme D. ODIENNE Mme D. ODIENNE 51330 9a.(10).9a.9a.6m.(09).8a.2m.2m.1m.
9 RHEA DE PINTIGNIES GUILLAUME MARTIN Y. DREUX Y. DREUX 52480 Dm.Dm.3m.Dm.Dm.Dm.(10).5m.Dm.Dm.
10 RAZZIA DU LYS CL. FRECELLE J.L. BIGEON J. SECHE 58320 Dm.3m.Da.(10).Dm.0a.0a.Da.1a.(09).
11 RAPETOU BROUETS L. BUGLIER H. VAN DEN HENDE D. SANDERS 79580 1m.4m.2m.3m.Dm.(10).5m.0m.7m.7m.
12 ROCKY DE L’ESPOIR CHRISTOPHER CORBINEAU CH. AHACHE Mme M. AHACHE 82560 Da.6a.7m.9a.Da.4m.(10).0a.9a.6a.
13 ROMIJO M. BEDOUET PH. HUE PH. HUE 86260 Dm.Da.Dm.Dm.(10).6m.5m.2m.Da.3m.
14 ROSIERISTE G. BLANDIN J.M. SOUICI J.M. SOUICI 94110 Dm.0m.(10).Dm.4m.0a.0a.0a.0a.Da.
15 ROMEO DE FLEUR J.R. LAUNOIS D. DAUVERNE D. DAUVERNE 95640 Da.Aa.Da.3a.4a.Dm.Dm.1m.(10).1m.
16 RAMSES D’ARIANE CL. BOUVIER D. BETHOUART D. BETHOUART 102350 5a.1m.3m.Da.7a.(10).7m.0a.0a.4a.
17 REDEMPTION SONG F. LAGADEUC L.M. DAVID L.M. DAVID 102970 4a.0m.Da.7m.Da.Dm.Da.0a.Da.Da.
18 ROCHEVILLE V. MARQUEZ J.P. VIEL Ecurie Jean Pierre VIEL 105150 5m.5a.4m.7a.5a.Dm.4a.(10).9m.4m.
5 – PRIX DE MONTIGNY – Attelé, mâles – 2450 m – 22000 € – Heure de départ : 15:43
Répartition des allocations: 11000 €, 5500 €, 2860 €, 1320 €, 660 €, 440 €, 220 €.
Cheval Jockey Entraineur Propriétaire Gains (€) Performances
© 2000 – 2011 NewsTrot
1 SUNET MONTAVAL P. CHEVRIER P. CHEVRIER Mme B. CHAUDEMANCHE 10440 4a.Ra.9a.Da.(10).7a.2a.1a.3a.4a.
2 SCOOP JULRY D. BONNE D. BONNE TH. BOURGAULT 41810 Da.9a.(10).Da.Da.1a.9a.8a.Aa.3a.
3 SOSIE DE BELLOUET D. THOMAIN JOEL HALLAIS Ecurie RIB 42380 1a.3a.1a.4a.Da.(10).5a.0a.2a.5a.
4 SORRISO F. SOULOY F. SOULOY Cte. H. d’ ORNANO 42500 (10).1a.1a.1a.(09).2a.1a.
5 SIRE DE BRIOUZE E. LETOUZE E. LETOUZE Ecurie Eric LETOUZE 42880 8a.7a.1a.Da.3a.8a.Da.4a.4a.(10).
6 SPIRIT OF ORGERES J. NISKANEN J. NISKANEN Mme A. GAUTHIER-MACAIRE 43800 Da.2a.(10).Da.2a.Da.1a.Da.1a.Da.
7 SMILE J.F. POPOT J.F. POPOT V. LANGENAIS 44190 3a.1a.(10).Da.3a.Da.1a.0a.2a.1a.
8 SHERIF DE SILLY ANTOINE TRIHOLLET P. COMPAS J. TRIHOLLET 44440 2a.0a.0a.0a.(10).0a.6a.0a.Da.Da.
9 SECRET SMILE D. LOCQUENEUX O. LEBOURG Ecurie de LA FRENAIE 44550 6a.Dm.Dm.Da.6a.Dm.3a.3a.(10).8a.
10 SUCCES D’AR PH. MASSCHAELE Mme G. MASSCHAELE A. LOURENCO 46000 1a.6a.5a.Da.3a.0a.(10).2a.9a.0a.
11 SEPTEMBER E. RAFFIN L. PESCHET Ecurie de ROUGEMONT 46060 3a.9a.8a.(10).1a.3a.4a.9a.3a.Da.
12 SILVER L.M. DAVID L.M. DAVID CH. BONVIN 46740 0m.Da.9a.4a.0a.6a.Aa.(10).0a.2a.
13 SPOUT JIM J.PH. MONCLIN J.M. MONCLIN J. MARY-AUMON 47680 5a.Da.7a.5a.2a.5a.1a.(10).Da.4a.
14 SIM CADE F. NIVARD Mme M. STIHL H.G. STIHL 47870 1a.3a.(10).Da.2a.0a.4a.9a.5a.7a.
15 SCOOP DE BELLOUET J.M. BAZIRE J.M. BAZIRE R. GUEZILLE 48110 (10).1a.2a.Da.Da.Da.(09).1a.Dm.Dm.
16 SIRE PAZENAIS S. HARDY Y. COUVREUX Y. COUVREUX 48630 2a.2a.3a.1a.Da.(10).Da.Da.1a.Da.
6 – PRIX DE LANGRUNE (Groupe
A
)
– Attelé, femelles – 2450 m – 22000 € – Heure de départ : 16:13
Répartition des allocations: 11000 €, 5500 €, 2860 €, 1320 €, 660 €, 440 €, 220 €.
Cheval Jockey Entraineur Propriétaire Gains (€) Performances
© 2000 – 2011 NewsTrot
1 TEKLA DES ETANGS A. LEBOURGEOIS A. LEBOURGEOIS A. LEBOURGEOIS 0 9a.
2 TOSCA DU CHATELET CH. JOUENNE CH. JOUENNE Ecurie Gérard JOUENNE 0 0a.Da.
3 TOUPIE DU VAL A. LEDOYEN A. LEDOYEN A. LEDOYEN 1890 6a.Ra.(10).9a.4a.4a.6a.0m.7a.Dm.
4 TASTY JIEL A. DE JESUS A. DE JESUS A. DE JESUS 3490 Ra.Da.6a.Da.(10).Da.Aa.Da.2a.Dm.
5 THE STAR CAPTAIN E. MARTIN E. MARTIN E. MARTIN 7740 Dm.6a.(10).Dm.1m.
6 TEQUILA FLASH S. BAUDE M.CH. HENRY Ecurie FLASH 8680 3a.Da.1a.6a.(10).5a.8a.Da.Da.6a.
7 THEBAIDE DU BOULAY C.J. DE LEEUW A.H. POST Ecurie ARCTIC KOEL VRIES LOGIS 11190 5a.9a.0a.(10).2a.Da.1a.Da.3a.2a.
8 TEQUILA BEST ET. LEFRANC ET. LEFRANC Ecurie Etienne LEFRANC 13460 3a.(10).5a.Da.Dm.5a.3a.2a.2a.3a.
9 TANADA D’ISBA S. HARDY S. HARDY S. HARDY 13650 3a.7a.6a.5a.5a.7a.2a.Da.4a.(10).
10 TARGA DU RIB D. THOMAIN JOEL HALLAIS Ecurie RIB 13790 Da.Da.(10).Da.Da.2a.8a.5a.Da.4a.
11 TARQUINIA D. CHERBONNEL D. CHERBONNEL D. CHERBONNEL 14010 Dm.(10).3a.Da.2a.5a.2a.Da.Da.3a.
12 TALARA D’OCCAGNES CH. CLIN G. DELACOUR B. LESOIMIER 14170 0a.0a.0a.6a.6a.6a.(10).5a.7a.4a.
13 TERRIE SPEED Y. DOUSSET Y. DOUSSET Y. DOUSSET 15960 3a.6a.2a.(10).3a.2a.1a.Da.
14 TOSCANE PIERJI A. MENAGER CH. LEFAIX P. JULIENNE 19160 4a.4a.4a.6a.(10).9a.7a.2a.0a.2a.
15 TICIA DU BOCAGE TH. GAUCHET TH. GAUCHET Ecurie de la VERDERIE 20440 0a.(10).Da.0a.6a.1a.8a.Da.9a.2a.
16 TELLE EMBELLIE A.H. POST A.H. POST A.H. POST 21250 Da.5a.3a.Dm.Dm.Dm.4m.(10).8a.Da.
17 TOMBOLA S. ERNAULT Y.M. DESAUNETTE F. CHECCONI 25150 0a.Da.7a.(10).0a.6a.1a.Da.Da.Da.
7 – PRIX DE LANGRUNE (Groupe
B
)
– Attelé, femelles – 2450 m – 22000 € – Heure de départ : 16:43
Répartition des allocations: 11000 €, 5500 €, 2860 €, 1320 €, 660 €, 440 €, 220 €.
Cheval Jockey Entraineur Propriétaire Gains (€) Performances
© 2000 – 2011 NewsTrot
1 TOPAZE MAUBEST G. HOUEL H. HOUEL Ecurie H.G. HOUEL 0 Da.8a.
2 TULIPE JAUNE J.M.M. RIAUD J.M.M. RIAUD S. PICHON 0 Dm.Dm.9a.(10).Da.0a.9a.
3 TEQUILA DU CREUZIL Y. DOUSSET Y. DOUSSET Y. DOUSSET 2210 3a.8a.Da.(10).Da.Da.Da.Da.
4 TOSCANE DU FIER L. BARRAULT F. LINDREC F. LINDREC 4980 3a.7a.4a.Ra.8a.4a.Da.9a.5a.Da.
5 TROP FASHION CH. BOUFFARD CH. BOUFFARD CH. BOUFFARD 8280 5a.0a.6a.3a.5a.0a.5a.(10).7a.0a.
6 THIA S. ERNAULT S. ERNAULT D. GAGUECH 11020 4a.Da.(10).1a.2a.
7 TROIKA DE COQUERIE F.P. BOSSUET J.B. BOSSUET Ecurie TENOR 12860 3a.(10).Da.9a.1a.3a.1a.
8 TETTY LOVE J. LEBOUTEILLER M. DUTERTRE M. DUTERTRE 13570 5a.1a.1a.Da.(10).Da.0a.8a.7a.4a.
9 TAMARATA C. MEGISSIER C. MEGISSIER C. MEGISSIER 13720 Da.6a.1a.Da.2a.(10).Da.Da.2a.3a.
10 TRESSY D’AR L.J.J. MARTIN L.J.J. MARTIN Mlle E. MANGEARD 13800 1a.3a.3a.2a.4a.8a.(10).3a.9a.0a.
11 TOLITE J.F. POPOT J.F. POPOT Ecurie Jean François POPOT 14140 1a.6a.3a.3a.(10).7a.6a.3a.3a.3a.
12 TASMINA FOUTEAU CH. DREUX A. DREUX A. DREUX 14240 1a.1a.3a.6a.(10).Dm.Da.6a.
13 THEODORA QUESNOT R. DELAUNE P.F. DE GRAVE A.L. LEFEBVRE 17050 6a.1a.9a.Da.Da.2a.4a.(10).4a.4a.
14 TULIPE DES CHARMES M. VERVA CH. DOUILLET L. DELACHAUSSEE 20030 1a.1a.5a.(10).Da.4a.3a.2a.
15 TERRE ADELIE ANTOINE TRIHOLLET J.P. VIEL Ecurie Jean Pierre VIEL 20640 4a.5a.2a.3a.8a.3a.7a.4a.(10).Dm.
16 TILOULOUTE JELOCA J.L.CL. DERSOIR J.L.CL. DERSOIR Ecurie JELOCA 24990 2a.Da.3a.6a.Da.(10).8a.3a.2a.0a.
17 TAGAMA O. LECHARPENTIER O. LECHARPENTIER A. BAUDEQUIN 25250 Da.(10).1a.1a.Da.2a.Da.1a.
8 – PRIX DE JURQUES – Monté, mâles – 2450 m – 17000 € – Heure de départ : 17:13
Répartition des allocations: 8500 €, 4250 €, 2210 €, 1020 €, 510 €, 340 €, 170 €.
Cheval Jockey Entraineur Propriétaire Gains (€) Performances
© 2000 – 2011 NewsTrot
1 TIMBOROA JULIEN RAFFESTIN J.M. BABIN J.M. BABIN 0
2 TIMOR M. HOUAL TH. GAUCHET A.G. GROULT 0
3 TURINO SEREDA F. NIVARD TH. GAUCHET Ecurie D.-R. SERVOT 0
4 TOMAHAWK DU PARC PH. MASSCHAELE P. LECELLIER Ecurie Pierrick LECELLIER 0 Da.Da.
5 TIMAKO VERDERIE F. LAGADEUC TH. GAUCHET Ecurie de la VERDERIE 390 Da.Dm.(10).5m.Da.
6 TARZAN LA RAVELLE J. DA VEIGA E.G. BLOT E.G. BLOT 440 8a.Dm.(10).0a.6m.Dm.
7 TEDDY BLUE MARTIAL VIEL O. PAILLARD O. BIN 770 7a.Da.Da.4a.Da.
8 TENOR DU PRIEUR J.R. LAUNOIS M. HELBERT Ecurie La CHAMPIONNERIE 2630 0m.0a.7m.3m.4m.(10).Dm.Dm.
9 TENOR DE CHOISEL J.L.CL. DERSOIR H. DAOUGABEL P. CACQUEVELLE 3920 Rm.Dm.6a.(10).Dm.2m.Da.6a.8a.0a.
10 TROULAN A. BARTHELEMY C. PILFERT C. PILFERT 6500 Dm.1m.(10).Da.Da.
11 TOTEM DU LYS CL. FRECELLE J.L. BIGEON J. SECHE 7910 Da.Da.(10).1a.7a.Da.Da.3a.
12 TOPY VERDERIE G. DOREY A. THOMAS A. THOMAS 8360 1a.3a.4a.(10).Dm.Da.Da.5m.
13 TALISMAN VRIE D. BONNE P. TOUVAIS P. TOUVAIS 9700 4m.(10).Da.Dm.Da.Da.Da.1a.
14 TAGGART A. KLOESS J. PAILLE A. BOUDALI 9970 3m.3m.Da.8a.4m.3m.4m.2m.7m.(10).
15 TESACO FOX A. ABRIVARD J.M. BAZIRE Mlle A. FOURNIER 10420 Dm.Da.(10).1a.3a.0a.2a.
16 TAPRICCIO D. THOMAIN F. ANNE Ecurie Franck ANNE 10470 9m.5m.9a.4m.Da.5m.7m.2m.3m.9a.
17 THEO DE CHAUPRY J.D. FERREIRA E. CLOUET E. CLOUET 10820 8a.Da.2a.3a.Da.(10).0a.Da.Da.9a.
18 TADRO DE LA NOEMIE R. JOLY J. GROIZEAU Mme O. THIBAUDEAU 11130 3m.6a.Da.1m.0a.(10).5m.Dm.7a.Dm.
19 TOP GUN DE MATHIEU Y. LEBOURGEOIS F. COLLETTE S. FLAUX 11260 Da.4m.0a.6m.7a.9a.(10).Dm.Da.2m.
20 TROPHEE DE L’ODEON E. RAFFIN A. DEMISSY L. ODEON 12880 Da.7a.(10).Da.4m.5a.7a.6a.9a.0a.
9 – PRIX DE VILLERS – Attelé, mâles – 2200 m – 19000 € – Heure de départ : 17:43
Répartition des allocations: 9500 €, 4750 €, 2470 €, 1140 €, 570 €, 380 €, 190 €.
Cheval Jockey Entraineur Propriétaire Gains (€) Performances
© 2000 – 2011 NewsTrot
1 UN MEC D’HERIPRE J.M. BAZIRE F. SOULOY Ecurie d’ HERIPRE 6000 1a.
2 ULTIME DES BORDES CL.M. PORCHERON B. LEFEVRE Ecurie Bertrand LEFEVRE 5260 7a.2a.4a.Da.4a.
3 UNFAITHFUL S. ERNAULT Mme L. RIISE Mme L. RIISE 1890 Da.3a.5a.
4 UNIVERS ROUGE F. COLLETTE F. COLLETTE P. JEANNE 3520 4a.3a.Da.3a.
5 UPERO DE LA FYE R.CH. LARUE R.CH. LARUE D. LARUE 4520 3a.Ra.5m.6a.Da.Da.7a.(10).7a.Da.
6 ULAC DE CLECY A. PACARY G. LEFEBVRE D. BELLET 7000 4a.Da.Da.Da.1a.5a.
7 URANUS DU LILAS F.M. ANDRIEU G. ALIX G. ALIX 7350 3a.5a.1a.
8 USUS PHIL L.M. DAVID L.M. DAVID L.M. DAVID 6330 3a.Da.3a.7a.6a.3a.Dm.(10).Dm.
9 ULTIME SECRET P. GODEY P. GODEY Ecurie des MOREAUX 8760 6a.3a.1a.
10 UN PRINCE DE RHUYS L. DANIELO L. DANIELO M. DANIELO 510 Dm.Da.8a.5a.Da.Da.
11 UZZAO DE BLARY F. GIROUARD R.CH. LARUE D. LARUE 0 Da.Da.
12 ULTIME DU DOLLAR M. BEZIER M. BEZIER Ecurie DOLLAR 0 Da.8a.
13 UNIQUE BARALAU T. LE BELLER J.P. DIABAT J.P. DIABAT 90 7a.
14 UNANIME QUICK E. RAFFIN A. KRISTOFFERSSON Ecurie QUICK STAR 330 7a.Da.Da.
15 UKIR DE PAPY F. NIVARD J. DUTEUIL M.J. MARIE 330 8a.Da.5a.
16 UBAN BLOTAIE R. DELAUNE J.M. GUILLOTTE J.CL. ROGER 0 Aa.Da.8a.Da.
Partager :
  • Digg
  • del.icio.us
  • Facebook
  • Google Bookmarks
  • Netvibes
  • Scoopeo
  • StumbleUpon
  • Technorati
  • Twitter
  • Wikio FR
  • Yahoo! Bookmarks
  • Yahoo! Buzz